Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ glass making sodium carbonate soda ash ] partido 19 productos.
Na2CO3 Ceniza de sodio Densa para áreas bien ventiladas Inodora
| Formulación química: | Na2CO3 |
|---|---|
| Punto de fusión: | °C 851 |
| Apariencia: | Polvo blanco |
Sustancia versátil de carbonato de sodio con fórmula molecular Na2CO3
| Peso molecular: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Solubilidad: | Disoluble en agua |
| El pH: | 9.2 a 10.2 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Embalaje: | Bolsa de 25 kg/ 50 kgs/ 1000 kgs |
|---|---|
| Código HS: | 2836200000 |
| Muestra: | Dentro de 1000g libre |
Formula de carbonato de sodio para productos químicos industriales
| HS: | 2836200000 |
|---|---|
| El CAS: | 497-19-8 |
| Pago: | El LC |
Aprobación ligera cristalina blanca de Ash Powder CAS 497-19-18 ISO de la soda
| Amontonamiento de densidad: | ³ de los 500-600kg/m |
|---|---|
| Hs: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
Partículas refinadas el 99% del cloruro sódico de la sal 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Clasificación: | Cloruro |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Frecuencia intermedia: | NaCl |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Código HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Duración: | 2 años |
| Muestra: | 500 gramos gratis |
60 sal refinada pureza de la malla 99,1% para el NaCl de CAS 7647-14-5 del tratamiento de aguas
| Puritry: | minuto del 99.1% |
|---|---|
| Uso: | El tratamiento de aguas desinfecta |
| Almacenamiento: | lugar fresco seco |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg fertilizante sulfato de potasio 0-0-50
| Nombre del producto: | Sulfato de potasio |
|---|---|
| Peso molecular: | 174.259 |
| Certificado: | ISO, COA, MSDS |

