Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ magnesium chloride anhydrous blocks ] partido 36 productos.
COA Cloruro de magnesio anhidro Bloques anhidros de grado industrial CAS 7786- 30-3
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Purificación: | 99%min |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |
98% Min Materia prima productos químicos Cloruro de magnesio Bloque anhidro para cemento
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Purificación: | 98% por minuto |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloruro químico del magnesio del cloruro del magnesio del ISO anhidro para el Celling
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Enfermedad: | MgCl2 |
| Almacenamiento: | lugar seco |
Los 99% Min Magnesium Chloride Anhydrous White pulverizan nieve y el hielo de fusión
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureza: | el 99% |
| Vida útil: | 2 años |
Pureza 95.21 G/mol Cloruro de magnesio Anídro Muestra libre con punto de ebullición 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Polvo anhidro del cloruro del magnesio del MgCl2 del 99% para el agente de descongelación
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureza: | el 99% |
| Frecuencia intermedia: | MgCl2 |
Escamas del hexahidrato del cloruro del magnesio del grado de la agricultura para producir el mármol
| Clasificación: | Cloruro |
|---|---|
| Tipo: | cloruro del magnesio |
| Estándar del grado: | Grado de la agricultura, grado industrial, grado de la alimentación |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Puerto de salida: | PUERTO DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 toneladas |
| Paquete: | 25kg/50kg/1000kg |
El SGS Brown forma escamas hexahidrato del cloruro del magnesio usado para el tablero del magnesio
| Aspecto: | Escama de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Estándar del grado: | Grado industrial, categoría alimenticia |
Desulfuración Cloruro de calcio Químico Cloruro de calcio Anídrico
| Muestra: | libre |
|---|---|
| tamaño: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| paquete: | 25 kilogramos/1000 kilogramos |

