Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ raw material chemicals ] partido 228 productos.
Soda densa pulverizada blanca Ash CAS del carbonato sódico 497-19-8 para el detergente
| cas: | 497-19-8 |
|---|---|
| Uso: | Tratamiento de aguas, detergente |
| Otros nombres: | ceniza de soda densa |
sal 12m m globular de la purificación del agua salada del suavizador de agua de 5m m 7m m 9m m
| Tamaño de partícula: | 5mm-7m m 9-12m m |
|---|---|
| Pureza: | el ≥99% |
| Lugar de Orig: | CHINA SHANGDONG |
Cloruro de magnesio blanco anidro 7786-30-3 Cas No 25kg a 1000kg Capacidad del envase
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Solubilidad en agua 359 G/L Sal refinada Punto de ebullición 413 °C La mejor opción
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Alimentación Agua suavizante sal EINECS 231-598-3 Uso industrial
| Nivel: | Grado de grado alimenticio de grado industrial |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Casta: | 7647-14-5 |
Polvo de tratamiento de agua 26% PAC Polyaluminio-cloruro CAS 1327-41-9 Con densidad de 1,1-1,3 G/Cm3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Optimización de los niveles de pH con el análisis de luz de ceniza de soda 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| No CAS.: | 497-19-8 |
|---|---|
| bolso modificado para requisitos particulares: | Más de 200 toneladas aceptables |
| El pH: | 9.2 a 10.2 |
La sal del suavizador de la pureza elevada hace tabletas a Ion Exchange Resin Regenerator
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureza: | el 99% |
| Otro nombre: | Regenerador de intercambio iónico de la resina |

