Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ sgs magnesium chloride hexahydrate ] partido 31 productos.
Polvo anidro de cloruro de magnesio para el cemento agrícola
| Apariencia: | Polvo blanco |
|---|---|
| Purificación: | 99%min |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloruro de magnesio anhidro 46% 99% Pureza en diferentes tamaños de envases como agente deshielante
| Paquete: | 25kg / 50kg / 1000kg o personalizado |
|---|---|
| Purificación: | 46% 99% |
| No CAS: | 7786-30-3 |
98% Min Materia prima productos químicos Cloruro de magnesio Bloque anhidro para cemento
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Purificación: | 98% por minuto |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |
Almacenamiento en seco Cloruro de magnesio anhidro Cloruro de magnesio anhidro en copos 99% CAS 7791-18-6
| Enfermedad: | MgCl2 |
|---|---|
| Almacenamiento: | lugar seco |
| Aplicación: | Celling, agente de descongelación, fertilizante |
Cloruro de magnesio de alta pureza inodoro Precio anhidro del cloruro de magnesio con punto de ebullición 1412.C
| Punto de fusión: | 714 °C |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 1412°C |
| Paquete: | 25kg / 50kg / 1000kg o personalizado |
Cloruro de magnesio anhidro Muestra libre 500 g Pureza 46% 99% Punto de ebullición 1412.C para agente deshielante
| Punto de ebullición: | 1412°C |
|---|---|
| Muestra: | Muestra gratuita 500 g |
| No CAS: | 7786-30-3 |
Hexahidrato pulverizado blanco del MgCl2 del grado de la alimentación para la acuicultura
| Estándar del grado: | Grado industrial, grado de la alimentación |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Uso: | Acuicultura |
Desulfurización a granel de CAS 10043-52-4 de calcio del CaCl2 anhidro polvoriento blanco del cloruro
| MOQ: | 30 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tamaño: | el 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paquete: | 25 kilogramos/30 kilogramos/1000 kilogramos |
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Moq: | 20 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamiento de agua |
| Embalaje: | 25kg 50kg 1000kg |
sulfato de aluminio de la pureza del 16% - del 17% pulverizar el tratamiento de aguas residuales de aluminio del sulfato
| MOQ: | 10 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamiento de aguas |
| Embalaje: | 25kg 50kg 1000kg |

