Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] partido 29 productos.
Hexahidrato químico del cloruro del magnesio del cloruro del magnesio del 46% para el agente del derretimiento de la nieve
| Peso molecular: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Estándar del grado: | Categoría alimenticia industrial/ |
Aguacultura 46% Cloruro de magnesio Hexahidrato Mgcl2 Para la industria acuícola
| Purificación: | Minuto del 46% |
|---|---|
| No CAS.: | 7791-18-6 |
| Utilización: | Acuicultura, derretimiento de la nieve |
El cloruro de calcio industrial del dihidrato del grado forma escamas las sustancias químicas del tratamiento de aguas
| Código del HS: | 2827200000 |
|---|---|
| Pureza: | 74%min |
| EINECS no.: | 233-140-8 |
98% Min Materia prima productos químicos Cloruro de magnesio Bloque anhidro para cemento
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Purificación: | 98% por minuto |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Puerto de salida: | PUERTO DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 toneladas |
| Paquete: | 25kg/50kg/1000kg |
Capacidad del contenedor 20-25 toneladas Precio inodoro del cloruro de magnesio con punto de ebullición de 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
COA Cloruro de magnesio anhidro Bloques anhidros de grado industrial CAS 7786- 30-3
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Purificación: | 99%min |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |
Pureza 95.21 G/mol Cloruro de magnesio Anídro Muestra libre con punto de ebullición 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Punto de fusión 714.C Cloruro de magnesio Anídro, inodoro 25-1000 kg Densidad del envase 2,32 G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
Hexahidrato químico del cloruro del magnesio del cloruro del magnesio de MgCl2.6H2O para el tablero
| Paquete: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Pureza: | 46%min |

