Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] partido 29 productos.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Moq: | 20 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamiento de agua |
| Embalaje: | 25kg 50kg 1000kg |
Calidad industrial 74% de cloruro de calcio dihidrato CaCl2 como desecante versátil
| Utilización: | Deshumidificación, Snowmelt |
|---|---|
| Cuota de producción: | 10 toneladas |
| No CAS.: | 10043 - 52 - 4 |
Estándar blanco del GB de la escama del dihidrato del cloruro de calcio del uso industrial
| Frecuencia intermedia: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Pureza: | el 74% - el 77% |
| Norma de calidad: | GB/T26520-2011 |
99% Min Mgso4 Monohidrato Sulfato de Magnesio en polvo Pellet de escamas utilizado en el tratamiento del agua
| Tipo de producto: | Sulfato de magnesio |
|---|---|
| Otros nombres:: | Sulfato de magnesio |
| EINECS No: | 231-298-2 |
Polvo de escamas el 17% de aluminio industrial del tratamiento de aguas del sulfato del grado el 16%
| Grado: | Grado industrial |
|---|---|
| El otro nombre: | Sulfato de aluminio |
| Aspecto: | escama |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Calificación: | Grado industrial |
|---|---|
| Otro nombre: | Sulfato de aluminio |
| Apariencia: | Cristales de vidrio |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamiento de agua |
| Embalaje: | 25kg 50kg 1000kg |
Dihidrato CAS 10043-52-4 del cloruro del 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Embalaje: | 25kg/1000kg |
| Grado: | Categoría alimenticia, grado industrial |
El blanco de Calcium Chloride Dihydrate del agente del derretimiento de la nieve forma escamas minuto del 74%
| Uso: | Nieve del derretimiento |
|---|---|
| Apperance: | Escamoso |
| Paquete: | bolso neutral inglés 25kg/1000kg |

