Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ raw material chemicals ] partido 228 productos.
Floculante polivinílico primo del cloruro de aluminio de las sustancias químicas el 28% PAC de la materia del tratamiento de aguas residuales
| Aspecto: | polvo amarillo claro |
|---|---|
| MOQ: | 3 toneladas |
| Frecuencia intermedia: | [Al2 (oh) Ncl6-N] M |
99,9% proceso contento de la descomposición doble del polvo del bicarbonato de sosa de las sustancias químicas de la materia prima
| Grado: | Grado de la alimentación |
|---|---|
| Técnica de fabricación: | Proceso de la descomposición doble |
| Contenido: | 99,9% |
Pelotilla 14168-73-1 99%Min del monohidrato del sulfato de magnesio de la materia prima del fertilizante
| Pureza: | el 99% |
|---|---|
| Frecuencia intermedia: | MgSO4.H2O |
| Aspecto: | Globular blanco |
Estándar anhidro químico de fusión del GB del cloruro de calcio del cloruro de calcio de la nieve
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Pureza: | 94% |
75%-80% material de construcción denso contento del polvo del óxido de magnesio
| cas: | 1309-48-4 |
|---|---|
| Contenido: | 75%-80% |
| Usando: | Industria material arquitectónica |
muestra libre blanca de Crystal Grain 94.5%Min de la sal cruda blanca del mar de 1mm-5m m
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Tamaño: | 1-5m m |
NaCl de 1-5m m 94,5% Min White Raw Sea Salt para la cría del tratamiento de aguas
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Embalaje: | bolso enorme 50kg/1000kg y paquete modificado para requisitos particulares. |
Hexahidrato químico del cloruro del magnesio del cloruro del magnesio del 46% para el agente del derretimiento de la nieve
| Peso molecular: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Estándar del grado: | Categoría alimenticia industrial/ |
El tratamiento de aguas de la pureza 94,5% de la caldera cruda de la sal de baño sala la granulosidad de 5-10m m
| Color: | Crystal Particle translúcido |
|---|---|
| HS no.: | 2501001900 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Sal marina cruda de grado industrial 5-20 mm Granulados para el tratamiento del agua
| Casta: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamaño granular: | 5-20 mm |
| Color: | Color blanco |

