Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] partido 106 productos.
El sulfato de magnesio anhidro pulveriza MgSO4 el 98% Min White Powder Chemical
| Pureza: | MgSO4 el 98% |
|---|---|
| Aspecto: | Polvo blanco |
| cas: | 7487-88-9 |
Polvo cristalino del hexahidrato del cloruro del magnesio del grado de la acuicultura
| Estándar del grado: | Industrial/alimentación/grado de la acuicultura |
|---|---|
| Pureza: | Minuto del 46% |
| Aspecto: | Polvo blanco |
Calidad industrial Cacl2 Desicante de cloruro de calcio anhidro Almacenamiento en frío
| Nombre: | Cloruro de calcio |
|---|---|
| Marca registrada: | Personalizado |
| Aplicación: | Desecante |
Gránulos blancos del cloruro del magnesio del hexahidrato del 46% para la fusión de la nieve
| Clasificación: | Cloruro |
|---|---|
| Cas no: | 7791-18-6 |
| Pureza: | 46%min |
El sulfato de magnesio MgSO4 sala el paquete anhidro del sulfato de magnesio 25KG/50KG/1000KG
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| cas: | 7487-88-9 |
| COLOR: | Blanco |
Polvo anidro de cloruro de magnesio para el cemento agrícola
| Apariencia: | Polvo blanco |
|---|---|
| Purificación: | 99%min |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloruro químico del magnesio del cloruro del magnesio del ISO anhidro para el Celling
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Enfermedad: | MgCl2 |
| Almacenamiento: | lugar seco |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Puerto de salida: | PUERTO DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 toneladas |
| Paquete: | 25kg/50kg/1000kg |
El SGS Brown forma escamas hexahidrato del cloruro del magnesio usado para el tablero del magnesio
| Aspecto: | Escama de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Estándar del grado: | Grado industrial, categoría alimenticia |
98% Min Materia prima productos químicos Cloruro de magnesio Bloque anhidro para cemento
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Purificación: | 98% por minuto |
| embalaje: | 25kg/50kg/1000kg |

