Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] partido 106 productos.
99% Ácido Cítrico Anhidro C6H8O7 Partículas Blancas Grado Alimenticio
| Apariencia: | Partículas blancas o polvo cristalino |
|---|---|
| Muestra: | 500 gramos gratis |
| Punto de ebullición: | 309.6±42.0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Código HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Duración: | 2 años |
| Muestra: | 500 gramos gratis |
Muestra gratuita Cloruro de calcio Polvo desecante anhidro 94% Cacl2 Polvo mineral usado en piensos
| Modelo no.: | El 94% |
|---|---|
| Apariencia: | Polvo blanco, pellets |
| Código del SH: | 2827200000 |
Desulfurización a granel de CAS 10043-52-4 de calcio del CaCl2 anhidro polvoriento blanco del cloruro
| MOQ: | 30 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tamaño: | el 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paquete: | 25 kilogramos/30 kilogramos/1000 kilogramos |
Sulfito de sodio soluble en agua Na2SO4 anhidro el 99% Min Free Sample
| Uso: | Imprimiendo y teñiendo, ayuda de pulido del cemento |
|---|---|
| Paquete: | 25kg/50kg/1000kg |
| Otros nombres: | sulfato de sodio |
Sulfato de sodio blanco del SSA del 99% anhidro para Na2SO4 de teñido que se lava
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Puerto de cargamento: | Puerto de Qingdao/de Dalian/de Tianjin. |
| Paquete: | 50 kilogramos/1000 kilogramos/1250 kilogramos |
heptahidrato MgSO4 cristalino el 99% Min For Fertilizer del sulfato de magnesio de 2-4m m
| Aspecto: | Cristal blanco, gránulo blanco |
|---|---|
| Tamaño: | 2-4 milímetros |
| Paquete: | /1000kg bolso 25kg /50kg |
Sulfito de sodio polvoriento de la pureza 90%-97% Na2SO4 anhidro
| cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| Pureza: | 90%-97% |
| Uso: | Imprimiendo y teñiendo, ayuda de pulido del cemento |
El lavarse imprimiendo el grado anhidro de teñido de la industria del sulfato de sodio
| Capacidad del envase: | 27 toneladas |
|---|---|
| Muestra: | Muestra libre |
| MOQ: | 50 kilogramos |
Pelotilla globular MgSO4.H2O de magnesio del 99% del sulfato del polvo contento del monohidrato
| Pureza: | el 99% |
|---|---|
| Estándar del grado: | Categoría alimenticia, grado industrial |
| Frecuencia intermedia: | MgSO4.H2O |

