Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
Ácido cítrico anhidro de grado alimenticio 30-100 malla en polvo CAS 77-92-9 Para limpieza
| Apariencia: | polvo cristalino |
|---|---|
| Muestra: | 500 gramos gratis |
| Punto de ebullición: | 309.6±42.0 °C a 760 mmHg |
Na3po4.12H2O Fosfato sódico tribásico dodecahidrato para el tratamiento de agua en grado industrial
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Embalaje: | Bolsa de 25 kg/ 50 kgs/ 1000 kgs |
|---|---|
| Código HS: | 2836200000 |
| Muestra: | Dentro de 1000g libre |
El suavizador de agua colorido sala el grado de la industria alimentaria de la pureza de la tableta 99,5%
| Puritry: | 99,5% mín. |
|---|---|
| Uso: | Ablandamiento de la agua |
| Aspecto: | Tabletas blancas o coloridas |
Sal industrial 1 - 2m m de la sal del cloruro sódico del 98% para la compresa caliente
| Puritry: | minuto del 98% |
|---|---|
| Uso: | Compresa caliente |
| Aspecto: | cristal blanco |
heptahidrato 99 Min For Fertilizer del sulfato de magnesio de la sal del sulfato de magnesio de 4-6m m
| Aspecto: | Cristal blanco, gránulo blanco |
|---|---|
| Pureza: | 99%min |
| Tamaño: | 4-6 milímetros |
El blanco pulverizó la sal industrial refinada el 99% 60-80 Mesh CAS de la sal 7647-14-5
| Pureza: | el 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Frecuencia intermedia: | NaCl |
25 kg TSP Fósfato de trisodio cristalino CAS 7601-54-9 Para uso industrial Solubilidad en grado alimenticio H2O Ligeramente soluble
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Sal del NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial para criar y conservar en vinagre
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Tamaño: | 1-5m m |
| Muestra: | libre |
Clasificación de fertilizante Nh4cl Sal Sólido Estearilo Trimetil Cloruro Granular de Amonio 12125-02-9
| Muestra: | Disponible 500G |
|---|---|
| No peligrosa: | No |
| Punto de fusión: | 340 a 341 oC |

