Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
Pureza elevada CAS 7647-14-5 de la sal del contenido 94,5% del mar de la partícula cruda grande industrial de la sal
| Código del HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Tamaño granular: | 5-20m m |
| codigo cas: | 7647-14-5 |
Polvo de carbonato de magnesio CAS 13717-00-5 Pureza del 90% al 99%
| Package: | 20kg/ 25kg/bag or customized |
|---|---|
| Grade: | Industrial Food Grade |
| Solubility In Water: | Slightly soluble in cold water. |
El mar grande del grano de CAS 7647-14-5 sala la sal industrial para la compresa caliente 5-10m m
| Fineza: | 94,5% |
|---|---|
| cas: | 7647-14-5 |
| Uso: | Acuicultura, tratamiento de aguas |
Dióxido de silicio nano grado farmacéutico industrial con alto punto de fusión para un rendimiento óptimo
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Sílice precipitada de grado industrial personalizable de alta pureza 20 kg SiO2 Dióxido de silicio Masa molecular relativa 60,08 Punto de ebullición 2230ºC
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Heptahidrato 0.1-1m m del magnesio del sulfato de la sal del sulfato de magnesio del tratamiento de aguas
| Pureza: | 99%min |
|---|---|
| Tamaño: | 0,1-1 mm |
| cas: | 10034-99-8 |
Cristal 4-6m m del fertilizante el 99% Min Magnesium Sulphate Heptahydrate White
| Aspecto: | Cristal blanco, gránulo blanco |
|---|---|
| Pureza: | 99%min |
| Tamaño: | 4-6 milímetros |
94,5% cloruro sódico de la sal de la pureza elevada del grano de la sal grande cruda industrial del mar
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Pureza: | 99,4% |
| Frecuencia intermedia: | ClNa |
Low Price Na2so4 Sodium Sulphate Ssa Sodium Sulfate Anhydrous Powder 99%
| Fórmula química: | Na2SO4 |
|---|---|
| Apariencia: | Polvo crustal blanco |
| Duración: | 2 años de almacenamiento adecuado |
Fosfato trisódico industrial de Shandong, fosfato trisódico TSP, cristal de fosfato trisódico
| Fabricación: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete: | Personalizable |
| Muestra: | 300 gramos gratis |

