Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Moq: | 20 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamiento de agua |
| Embalaje: | 25kg 50kg 1000kg |
High Purity Sale Co NH2 2 46% Urea Sólido Blanco Grado Industrial
| Punto de fusión: | 132-135°c |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 332.48 °C |
| Densidad: | 1.335 g/ml a 25 °C |
(NH4)2SO4 Sulfato de Amonio Fertilizante Granulado Azul Certificado ISO
| Usuario: | Fertilizante o aditivo |
|---|---|
| Muestra: | 500 gramos gratis |
| Cuota de producción: | 10 toneladas |
Pureza férrica baja del polvo de aluminio blanco el 16%~17% del sulfato para la purificación del agua
| Aspecto: | /Powder granular |
|---|---|
| Estándar del grado: | Grado del agua potable/grado de la industria/categoría alimenticia |
| Especificación: | 16%-17% |
Minuto del compuesto el 99% del bicarbonato de sodio del carbonato de sodio del bicarbonato de sodio CHNaO3
| Frecuencia intermedia: | CHNaO3 |
|---|---|
| Aspecto: | Polvo blanco |
| CAS No: | 144-55-8 |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Calificación: | Grado industrial |
|---|---|
| Otro nombre: | Sulfato de aluminio |
| Apariencia: | Cristales de vidrio |
La sal del suavizador de la pureza elevada hace tabletas a Ion Exchange Resin Regenerator
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureza: | el 99% |
| Otro nombre: | Regenerador de intercambio iónico de la resina |
Polvo blanco de alta pureza Tripolifosfato sódico STPP Polvo para aditivos alimentarios
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |
El agua suave de la sal de Lon Exchange Resin Regenerator Refined granula Einecs 231-598-3
| Nivel: | Grado industrial de la categoría alimenticia |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| cas: | 7647-14-5 |
STPP en polvo Tripolifosfato de sodio Na5P3O10 Para el suministro de aditivos alimentarios
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |

