Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
El mar del 98% Min Industrial Hot Compress Raw sala el paquete de 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | minuto del 98% |
|---|---|
| Uso: | Compresa caliente |
| Aspecto: | cristal blanco |
98% Min Fosfato Trisódico TSP Grado Técnico Uso Industrial Fertilizante en Agricultura
| Condiciones de almacenamiento: | Guardar en un lugar fresco y seco |
|---|---|
| Toxicidad: | No tóxico |
| El olor: | Sin olor |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Modalidad: | Polvo blanco o partículas cristalinas |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| palabra clave: | ceniza de soda ligera |
El bicarbonato de sodio de los aditivos alimenticios NaHCO3 químico pulveriza la muestra libre del 99%
| cas: | 144-55-8 |
|---|---|
| Hs: | 2836300000 |
| Pureza: | el ≥99% |
Na2S2O5 Polvo cristalino blanco 25 kg Bolsa 96,5% Min Grado alimenticio Metabisulfito de sodio para blanqueador
| apariencia: | Crystal Powder blanco y amarillo claro |
|---|---|
| Pureza (%): | 96.5%Min |
| EINECS No.: | 231-673-0 |
Bicarbonato de sodio de grado alimenticio CAS 144-55-8 en sacos de 25 kg con índice de refracción 1.500 y densidad 2.159 g/cm3
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Bicarbonato de sodio de grado alimenticio 144-55-8 para alimentación animal Peso molecular 84.01 Punto de fusión 270ºC
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Mgso4 anhidro de alto potencial para mejorar la eficacia de los fertilizantes
| El color: | Blanco puro |
|---|---|
| Fórmula molecular: | MgSO4 |
| Estabilidad: | Estables bajo condiciones normales |
Na2SO4 Sulfato de sodio industrial Sulfato de sodio anhidro Cas 7757 82 6 Muestra 500 g gratis para la producción de cosméticos
| Solubilidad: | Disoluble en agua |
|---|---|
| Apariencia: | Polvo de cristal blanco |
| El caso: | 7757 - 82 - 6 |
99% Ácido Cítrico Anhidro C6H8O7 Partículas Blancas Grado Alimenticio
| Apariencia: | Partículas blancas o polvo cristalino |
|---|---|
| Muestra: | 500 gramos gratis |
| Punto de ebullición: | 309.6±42.0 °C a 760 mmHg |

