Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
JIUCHONG High quality Customizable packaging Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Calificación: | Grado industrial |
|---|---|
| Otro nombre: | Sulfato de aluminio |
| Apariencia: | Cristales de vidrio |
Bolsa de 20.5 50kg de Gránulos de Sulfato de Amonio (NH42SO4) para Agricultura, Fertilizante para Céspedes
| Embalaje: | Se puede personalizar |
|---|---|
| MOQ: | 10 toneladas |
| Aplicación: | Agricultura,materiales fertilizantes,industria química,fertilizantes agrícolas,materia prima de los |
El sulfito hidráulico del sodio del tratamiento de aguas pulveriza el BOLSO del 96% el 97% 25KG 1000KG
| Grado: | Categoría alimenticia industrial/ |
|---|---|
| El otro nombre: | Sulfito de sodio |
| Aspecto: | Polvo blanco |
Bicarbonato de sodio para procesamiento de alimentos CAS 144-55-8 Polvo cristalino monoclínico Almacenar en un lugar seco
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Sulfato de sodio en polvo Na2SO4 Sulfato de sodio anidro para papel detergente vidrio tintes textiles, etc. Soluble en agua
| fórmula química: | Na2SO4 |
|---|---|
| Apariencia: | Polvo crustal blanco |
| Tiempo de conservación: | 2 años Almacenamiento adecuado |
Carbonato sódico Na2CO3 pulverizar la ceniza de soda ligera 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalidad: | Polvo blanco |
|---|---|
| Pureza: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
La luz densa calcinada del óxido de Magneisum del suelo amargo quemó CAS 1309-48-4
| Nombre de la marca: | JIUCHONG |
|---|---|
| Certificado:: | COA MSDS |
| cas: | 1309-48-4 |
60 sal refinada pureza de la malla 99,1% para el NaCl de CAS 7647-14-5 del tratamiento de aguas
| Puritry: | minuto del 99.1% |
|---|---|
| Uso: | El tratamiento de aguas desinfecta |
| Almacenamiento: | lugar fresco seco |
muestra libre blanca de Crystal Grain 94.5%Min de la sal cruda blanca del mar de 1mm-5m m
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Tamaño: | 1-5m m |
NaCl de 1-5m m 94,5% Min White Raw Sea Salt para la cría del tratamiento de aguas
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Embalaje: | bolso enorme 50kg/1000kg y paquete modificado para requisitos particulares. |

