Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
Cloruro químico del magnesio del cloruro del magnesio del ISO anhidro para el Celling
| Apariencia: | Bloque blanco |
|---|---|
| Enfermedad: | MgCl2 |
| Almacenamiento: | lugar seco |
Cloruro anhidro CAS químico 7786-30-3 del magnesio del MgCl2 metalúrgico de la industria
| Muestra: | libre |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Capacidad del envase: | 25 TONELADAS |
MgCl2 químico 7786-30-3 anhidro del cloruro del magnesio de los materiales de construcción
| Pureza: | el 99% |
|---|---|
| Forma: | Escama blanca gris |
| Paquete: | 25kg/50kg/1000kg |
Hexahidrato químico del cloruro del magnesio del cloruro del magnesio de MgCl2.6H2O para el tablero
| Paquete: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Pureza: | 46%min |
MgCl2 químico Grey Flake blanco anhidro del cloruro del magnesio de 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 kilogramos |
|---|---|
| Puerto de cargamento: | Puerto de Dalian/de Qingdao |
| Pureza: | el 99% |
Cloruro de magnesio de alta pureza Compuesto químico con fórmula molecular Mgcl2 para empresas
| Densidad: | 2,32 g/cm3 |
|---|---|
| El olor: | Sin olor |
| Apariencia: | Polvo, bola, cristal de magnesio |
Wholesale Industrial Grade 85 Pure Oxide Magnesium Powder MgO for Rubber
| Clasificación: | Óxido de magnesio |
|---|---|
| Einecs no: | 215-171-9 |
| Estándar de grado: | Grado industrial |
High quality Industrial Grade 85% Magnesium Oxide Fertilizer granular 20kg bag
| Clasificación: | Óxido de magnesio |
|---|---|
| Einecs no: | 215-171-9 |
| Estándar de grado: | Grado industrial |
Anhidro polvoriento del sulfato de magnesio del grado industrial usado como adición de la alimentación
| Forma: | Polvo - gusto |
|---|---|
| Uso: | Utilizado como adición de la alimentación |
| Almacenamiento: | Sellado en un ambiente fresco y seco |
Cloruro de sodio de grado industrial Sal marina en gránulos de 5-20 mm
| Casta: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamaño granular: | 5-20 mm |
| Color: | Color blanco |

