Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
Sal marina cruda de grado industrial NaCl 94.5% de pureza, gránulos de 5-20 mm
| Casta: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamaño granular: | 5-20 mm |
| Color: | Color blanco |
Sal de mar de grado industrial 94,5% de pureza para tratamiento de agua y deshielo
| Casta: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamaño granular: | 5-20 mm |
| Color: | Color blanco |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Puerto de salida: | PUERTO DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 toneladas |
| Paquete: | 25kg/50kg/1000kg |
Clasificación de los Cloruros Cloruro de Magnesio Hexahidrato Rendimiento inodoro
| Purificación: | Minuto del 46% |
|---|---|
| Muestra: | 500 gramos gratis |
| Solubilidad: | Disoluble en agua |
Fertilizante CAS desecante 14168-73-1 del compuesto del monohidrato del sulfato de magnesio de la categoría alimenticia
| No CAS.: | 14168-73-1 |
|---|---|
| Punto de fusión:: | 150 °C |
| Paquete: | 25kg/50kg/1000kg PP+PE |
94% Cloruro de calcio sólido de grado alimenticio Polvo anhidro como agente seco Polvo mineral
| Nombre: | Cloruro de calcio anhidro |
|---|---|
| Código del SH: | 2827200000 |
| Tiempo de conservación: | 2 años |
Aguacultura 46% Cloruro de magnesio Hexahidrato Mgcl2 Para la industria acuícola
| Purificación: | Minuto del 46% |
|---|---|
| No CAS.: | 7791-18-6 |
| Utilización: | Acuicultura, derretimiento de la nieve |
Industrial Grade 97% Powder Food Grade Sodium Sulfite Na2SO3 Cas 7757-83-7 For Printing
| Lugar de origen: | Shandong, China |
|---|---|
| Duración: | 2 años |
| Pureza: | 97% |
Polvo MgsoH2O del monohidrato del sulfato de magnesio del grado del fertilizante
| Nombre: | Monohidrato del sulfato de magnesio |
|---|---|
| Fórmula molecular: | Mgso H2O |
| Uso: | Fertilizante |
Polvo polivinílico industrial el 28% del cloruro de aluminio del Pac del tratamiento de aguas del grado
| Clasificación: | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| MOQ: | 3 toneladas |
| Otros nombres: | PAC |

