Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
Almacenamiento en seco Cloruro de magnesio anhidro Cloruro de magnesio anhidro en copos 99% CAS 7791-18-6
| Enfermedad: | MgCl2 |
|---|---|
| Almacenamiento: | lugar seco |
| Aplicación: | Celling, agente de descongelación, fertilizante |
Sustancia química anhidra del cloruro de calcio del CaCl2 el 94% para la desulfurización
| MOQ: | 30 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tamaño: | cm/20 cm el 10cm/15 |
| Paquete: | 30 kilogramos/1000 kilogramos |
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Código HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Duración: | 2 años |
| Muestra: | 500 gramos gratis |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Código HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Duración: | 2 años |
| Muestra: | 500 gramos gratis |
Desulfuración Cloruro de calcio Químico Cloruro de calcio Anídrico
| Muestra: | libre |
|---|---|
| tamaño: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| paquete: | 25 kilogramos/1000 kilogramos |
Tetrasodio pirofosfato en polvo de grado industrial alimentario TSP
| EINECS No.: | 231-509-8 |
|---|---|
| Solubilidad: | Muy soluble en agua |
| El pH: | 12 (solución al 5%) |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamiento de agua |
| Embalaje: | 25kg 50kg 1000kg |
Capacidad del contenedor 20-25 toneladas Precio inodoro del cloruro de magnesio con punto de ebullición de 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| Moq: | 10 toneladas |
|---|---|
| Apariencia: | Polvo cristalino blanco |
| Ph: | 3.5-5 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Embalaje: | Bolsa de 25 kg/ 50 kgs/ 1000 kgs |
|---|---|
| Código HS: | 2836200000 |
| Muestra: | Dentro de 1000g libre |

