Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
Bolsa de 25 kg de polvo de grado industrial 99.6% mínimo C2H2O4 Ácido Oxálico para suministro CAS 144-62-7 Punto de ebullición 309.6±42.0 °C a 760 mmHg
| apariencia: | Cristal blanco |
|---|---|
| Muestra: | 500 gramos gratis |
| Punto de ebullición: | 309.6±42.0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade NaHCO3 White Powder Detergent 99% Baking Soda Powder 25kg Sodium Bicarbonate
| Paquete: | 25/50 kg PP+bolsas de educación física |
|---|---|
| Muestra: | Libremente 500G-1000G |
| Duración: | 2 años |
Muestra gratuita de caucho de grado industrial, dióxido de silicio, Sio2, 99% puro, negro de carbón blanco, sílice para adhesivos y selladores
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Industrial Grade Factory Price 96% High Purity Powder Na2s2o5 Sodium Metabisulfite
| Código HS: | 2832100000 |
|---|---|
| Otro nombre: | Sodio Metabisulfite |
| Apariencia: | Polvo cristalino blanco |
Tabletas de sal globulares del grado industrial para la aprobación del suavizador de agua ISO
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS no.: | 2501001900 |
| Pureza: | el 99% |
Bulk Food Grade 99 Purity Magnesium Oxide Mgo Powder with 200 Mesh Particle Size
| Clasificación: | Óxido de magnesio |
|---|---|
| Einecs no: | 215-171-9 |
| Estándar de grado: | Grado industrial |
Grado industrial quemado ligero del fertilizante del óxido de magnesio del 85%
| Clasificación: | Óxido de magnesio |
|---|---|
| EINECS ningún: | 215-171-9 |
| Estándar del grado: | Grado industrial |
Dihidrato CAS 10043-52-4 del cloruro del 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Embalaje: | 25kg/1000kg |
| Grado: | Categoría alimenticia, grado industrial |
Sal marina cruda de grado industrial 5-20 mm Granulados para el tratamiento del agua
| Casta: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamaño granular: | 5-20 mm |
| Color: | Color blanco |
Estándar blanco del GB de la escama del dihidrato del cloruro de calcio del uso industrial
| Frecuencia intermedia: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Pureza: | el 74% - el 77% |
| Norma de calidad: | GB/T26520-2011 |

