Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] partido 234 productos.
Cloruro de magnesio blanco anidro 7786-30-3 Cas No 25kg a 1000kg Capacidad del envase
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
99% Sal de ácido cítrico anhidro en polvo cristalino de grado industrial CAS 77-92-9 Vida útil 2 años Peso molecular 192.124
| Apariencia: | polvo cristalino |
|---|---|
| Muestra: | 500 gramos gratis |
| Punto de ebullición: | 309.6±42.0 °C a 760 mmHg |
Sulfato ferroso heptahidratado para agricultura, grado industrial, soluble en agua
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Grado industrial químico de la alimentación del gradiente del 99% Min White Powder Sodium Bicarbonate
| Pureza: | 99%min |
|---|---|
| cas: | 144-55-8 |
| Aspecto: | Polvo blanco |
Pureza 95.21 G/mol Cloruro de magnesio Anídro Muestra libre con punto de ebullición 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
El lavarse imprimiendo el grado anhidro de teñido de la industria del sulfato de sodio
| Capacidad del envase: | 27 toneladas |
|---|---|
| Muestra: | Muestra libre |
| MOQ: | 50 kilogramos |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Estabilidad: | Se descompone fácilmente por la humedad y se oxida fácilmente a sulfato de sodio cuando se expone al |
|---|---|
| Fórmula molecular: | NA2S2O5 |
| Olor: | Olor a azufre |
Fosfato Diamónico Asequible de Grado Industrial, Color Blanco, CAS 7783-28-0
| Peso molecular: | 132.056 |
|---|---|
| Estabilidad: | Desempeño estable |
| Toxicidad: | No tóxico |
Aprobación ISO Cloruro de calcio químico Cloruro de calcio a granel CAS 10043-52-4 Refrigerantes utilizados en refrigeradores
| Muestra: | Es libre. |
|---|---|
| Tamaño: | el 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Paquete: | 25 kilogramos/30 kilogramos/1000 kilogramos |
Grado industrial del dihidrato químico de Calciumchlorid del cloruro de calcio de la perforación petrolífera
| Uso: | Perforación petrolífera |
|---|---|
| Apperance: | Polvo blanco |
| Componentes principales: | CaCl2 |

