Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial salt nacl ] partido 81 productos.
NaCl de 1-5m m 94,5% Min White Raw Sea Salt para la cría del tratamiento de aguas
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Embalaje: | bolso enorme 50kg/1000kg y paquete modificado para requisitos particulares. |
Sal marina cruda de grado industrial NaCl 94.5% de pureza, gránulos de 5-20 mm
| Casta: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamaño granular: | 5-20 mm |
| Color: | Color blanco |
Agua de sal industrial suavizador Sal 10 kg Bolsas de sal Tabletas de sal 20 kg Bolsas de 10 kg
| Solubilidad: | Disoluble en agua |
|---|---|
| Formulación química: | NaCl |
| Peso molecular: | 58.44 g/mol |
Sal del tratamiento de aguas del NaCl de CAS 7647-14-5 94,5% Min Industrial Sodium Chloride
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
|---|---|
| EINECS no.: | 231-598-3 |
| Color: | Blanco |
Sal industrial de cloruro de sodio de grado industrial para ablandadores de agua CAS 7647-14-5
| Nivel: | Grado de grado alimenticio de grado industrial |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Casta: | 7647-14-5 |
99% de pureza Sal de roca a granel para deshielo de carreteras con resultados duraderos
| El olor: | Sin olor |
|---|---|
| Solubilidad en agua: | 359 g/l |
| El sabor: | Salado |
99% Sal refinada de alto rendimiento de grado industrial de grado agrícola
| Utilización: | Agua suavizante, producción química y carreteras deshielgadas |
|---|---|
| Almacenamiento: | Conservar en un lugar fresco y seco |
| Densidad: | 2.16 G/cm3 |
60 sal refinada pureza de la malla 99,1% para el NaCl de CAS 7647-14-5 del tratamiento de aguas
| Puritry: | minuto del 99.1% |
|---|---|
| Uso: | El tratamiento de aguas desinfecta |
| Almacenamiento: | lugar fresco seco |
Partículas refinadas el 99% del cloruro sódico de la sal 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Clasificación: | Cloruro |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Frecuencia intermedia: | NaCl |
Sal industrial para ablandador de agua, grado alimenticio, NaCl, sacos de 20 kg
| Nivel: | Grado de grado alimenticio de grado industrial |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Casta: | 7647-14-5 |

