Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial salt nacl ] partido 81 productos.
Contenido blanco anhidro de los gránulos el 94% del cloruro de calcio del Cas 10043-52-4
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Aspecto: | Meros globulares, blancos blancos |
| Embalaje: | 25KG/1000KG |
Luz del 99% Min Sodium Carbonate Soda Ash usada en vidriería detergente
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Frecuencia intermedia: | Na2CO3 |
| Aspecto: | Polvo blanco |
Carbonato sódico Na2CO3 pulverizar la ceniza de soda ligera 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalidad: | Polvo blanco |
|---|---|
| Pureza: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
escama blanca del dihidrato de la sustancia química el 74% Min CaCl 2 del cloruro de calcio 25kg/1000kg
| Uso: | Deshumidificación, Snowmelt |
|---|---|
| Frecuencia intermedia: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |
Dihidrato CAS 10043-52-4 del cloruro del 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Embalaje: | 25kg/1000kg |
| Grado: | Categoría alimenticia, grado industrial |
Sustancia química grisácea el 74% del cloruro de calcio de la escama para la nieve que derrite y que se seca
| CAS No.: | 10035-04-8 |
|---|---|
| Estándar del grado: | Categoría alimenticia, grado industrial |
| Frecuencia intermedia: | CaCl2 |
Polvo del dihidrato del cloruro de calcio 25KG para el hielo y la nieve Melter
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Estándar de grado: | Grado industrial de la categoría alimenticia |
| Purity: | 74% |
El sulfato de sodio de papel del tratamiento de aguas Na2SO4 pulveriza la pureza del 99%
| Clasificación: | SULFATO |
|---|---|
| Pureza: | el 99% |
| Uso: | Tintes de materia textil de cristal detergentes de papel etc |
High Purity Sale Co NH2 2 46% Urea Sólido Blanco Grado Industrial
| Punto de fusión: | 132-135°c |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 332.48 °C |
| Densidad: | 1.335 g/ml a 25 °C |
La soda de vidriero Ash Dense Na 2CO3 del carbonato sódico pulveriza CAS 497-19-8
| Muestra: | libre |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 tonelada |

