Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial salt nacl ] partido 81 productos.
Minuto anhidro de las pelotillas el 94% del cloruro de calcio de las sustancias químicas de la materia prima de la perforación petrolífera
| El caso: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Purificación: | 94%min |
| Apariencia: | pelotillas blancas |
Desulfuración Cloruro de calcio Químico Cloruro de calcio Anídrico
| Muestra: | libre |
|---|---|
| tamaño: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| paquete: | 25 kilogramos/1000 kilogramos |
99,2% sustancia química blanca del carbonato sódico del polvo de la pureza para la fabricación del vidrio
| Fórmula: | Na2CO3 |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 tonelada |
Desulfurización a granel de CAS 10043-52-4 de calcio del CaCl2 anhidro polvoriento blanco del cloruro
| MOQ: | 30 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tamaño: | el 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paquete: | 25 kilogramos/30 kilogramos/1000 kilogramos |
Aprobación ISO Cloruro de calcio químico Cloruro de calcio a granel CAS 10043-52-4 Refrigerantes utilizados en refrigeradores
| Muestra: | Es libre. |
|---|---|
| Tamaño: | el 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Paquete: | 25 kilogramos/30 kilogramos/1000 kilogramos |
Sustancia química anhidra del cloruro de calcio del CaCl2 el 94% para la desulfurización
| MOQ: | 30 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tamaño: | cm/20 cm el 10cm/15 |
| Paquete: | 30 kilogramos/1000 kilogramos |
Tamaño uniforme CAS 10034-99-8 de magnesio del heptahidrato blanco del sulfato
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Lugar de Orig: | China |
| Pureza: | el 99% |
Sulfito de sodio cristalino blanco del polvo en la comida Cas 7757-83-7
| El caso: | 7757-83-7 |
|---|---|
| HS: | 2832100000 |
| Apariencia: | polvo cristalino blanco |
Fórmula multiusos de Ash Light Powder Washing Chemical de la soda NA2CO3
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Pureza: | 99,20% |
| Uso: | Ampliamente utilizado |
Escama blanca 10043-52-4 25kg del dihidrato del cloruro de calcio del CaCl2 de la categoría alimenticia
| Uso: | Deshumidificación, Snowmelt |
|---|---|
| Frecuencia intermedia: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |

