Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial salt nacl ] partido 81 productos.
El cloruro sódico del NACL de la sal industrial blanca pulveriza CAS 7647-14-5
| cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Otros nombres: | Sal industrial refinada |
| Uso: | Sustancia química |
JIUCHONG Cloruro de sodio Nacl Sal industrial refinada 99% Sal de remoción de nieve Importador
| Utilización: | Agua suavizante, producción química y carreteras deshielgadas |
|---|---|
| Almacenamiento: | Almacenar en un lugar fresco y seco |
| Densidad: | 2.16 G/cm3 |
Sal del NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial para criar y conservar en vinagre
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Tamaño: | 1-5m m |
| Muestra: | libre |
El blanco pulverizó la sal industrial refinada el 99% 60-80 Mesh CAS de la sal 7647-14-5
| Pureza: | el 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Frecuencia intermedia: | NaCl |
Sal industrial inodoro con punto de ebullición de 1465°C y sabor salado
| Purificación: | El 99% |
|---|---|
| Densidad: | 2.16 G/cm3 |
| Formulación química: | NaCl |
99% de pureza Sal industrial Peso molecular 58.44 G/mol Solubilidad
| Apariencia: | Sólido cristalino blanco |
|---|---|
| Formulación química: | NaCl |
| Purificación: | El 99% |
Escama redonda blanca contenta industrial de la sal el 99% de la sal del acondicionador del agua de la categoría alimenticia
| Tamaño: | 2 cm en diámetro |
|---|---|
| Peso de la pieza única: | 6-8g |
| Grueso: | el 1cm |
Sal industrial 1 - 2m m de la sal del cloruro sódico del 98% para la compresa caliente
| Puritry: | minuto del 98% |
|---|---|
| Uso: | Compresa caliente |
| Aspecto: | cristal blanco |
94,5% cloruro sódico de la sal de la pureza elevada del grano de la sal grande cruda industrial del mar
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Pureza: | 99,4% |
| Frecuencia intermedia: | ClNa |
Fórmula química NaCl Peso molecular 58.44 G/mol Sal de roca con estándares elevados
| El olor: | Sin olor |
|---|---|
| Apariencia: | Sólido cristalino blanco |
| Densidad: | 2.16 G/cm3 |

