Todos los productos
-
Sal del sulfato de magnesio
-
El sulfato de amonio químico
-
Sustancia química del carbonato sódico
-
Sustancia química del cloruro de calcio
-
Sustancia química del cloruro del magnesio
-
Óxido de magnesio
-
Sustancias químicas de la materia prima
-
Sustancia química de Metabisulfite del sodio
-
Sustancia química del bicarbonato de sodio
-
Cloruro de aluminio polivinílico
-
Sal de aluminio del sulfato
-
Sustancia química del sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sodio
-
sulfato de sodio
-
Fertilizantes de la agricultura
-
¿ Qué es eso?Confiamos en que JIUCHONG continuará ofreciendo excelentes productos y servicios, asegurando el éxito mutuo a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Fancy Yin
Número de teléfono :
+86 15689813598
WhatsAPP :
+8613375363038
Palabras clave [ industrial salt nacl ] partido 81 productos.
Almacenamiento en lugar seco Sal refinada para aguas industriales Suavizador de aguas Solo estándares elevados
| Punto de ebullición: | 1465°C |
|---|---|
| Peso molecular: | 58.44 g/mol |
| Almacenamiento: | Guardar en un lugar fresco y seco |
Grado industrial 99% de pureza Cristales de sal de agua blanda
| El pH: | 7 |
|---|---|
| Solubilidad en agua: | 359 g/l |
| Densidad: | 2.16 G/cm3 |
muestra libre blanca de Crystal Grain 94.5%Min de la sal cruda blanca del mar de 1mm-5m m
| Aspecto: | Crystal Grain blanco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Tamaño: | 1-5m m |
El mar crudo del cristal caliente de la compresa sala el cloruro sódico industrial del 98%
| Uso: | Compresa caliente |
|---|---|
| Aspecto: | cristal blanco |
| Tamaño: | 1 - 2m m/2 - 4m m/4 - 6m m/6 - 8m m |
El mar del 98% Min Industrial Hot Compress Raw sala el paquete de 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | minuto del 98% |
|---|---|
| Uso: | Compresa caliente |
| Aspecto: | cristal blanco |
Tabletas de sal globulares del grado industrial para la aprobación del suavizador de agua ISO
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS no.: | 2501001900 |
| Pureza: | el 99% |
Solubilidad en agua 359 G/L Sal refinada Punto de ebullición 413 °C La mejor opción
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
La sal blanca del suavizador del color del SGS hace tabletas la sal CAS 7647-14-5 de la piscina
| Clasificación: | Carbonato |
|---|---|
| CAS No: | 7647-14-5 |
| Frecuencia intermedia: | NaCl |
99% Agua suavizante Sal 500G Muestra gratuita de suavizante de sal industrial de grado alimenticio con sal de roca
| Densidad: | 2.16 G/cm3 |
|---|---|
| Grado: | Grado industrial y alimenticio |
| El sabor: | Salgado |
La sal del suavizador de la pureza elevada hace tabletas a Ion Exchange Resin Regenerator
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureza: | el 99% |
| Otro nombre: | Regenerador de intercambio iónico de la resina |

